ГТО

image-5295
В 2020 году в Мокшанском районе продолжается внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Центр тестирования Мокшанского района приглашает всех жителей стать участниками комплекса ГТО. Для этого Вам необходимо пройти регистрацию на электронном портале ГТО и получить ID номер (УИН — уникальный идентификационный номер), который состоит из 11 цифр. В день сдачи нормативов норм ГТО в судейскую коллегию Вам необходимо предъявить ID номер, паспорт и мед справку. Напоминаем, что Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 до 70 лет и старше и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.

С нормативами для своего возраста можно ознакомиться на официальном сайте Комплекса ГТО www.gto.ru

Что бы пройти тестирование можно обратится по тел. 8902-340-41-60 (Быков В.В. – руководитель Центра тестирования) или по адресу электронной почты: gto_mokshan@mail.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять