Чемпионат и Первенство Пензенской области по плаванию

image-5311
С 29 по 31 января 2020 г. во ДВС «Сура», г. Пенза, прошёл Чемпионат и Первенство Пензенской области по плаванию. От ДЮСШ р.п. Мокшан приняли участие 5 спортсменов.
По итогам соревнований Бунин Юрий стал победителем Первенства среди юниоров на самой престижной дистанции 50 м. в/с — 24.49,  а в Чемпионате области стал четвёртым.
Неплохие результаты показал Даниил Астахов, как самый младший участник Чемпионата Пензенской области на 50 м. бат. заняв 11 место с результатом — 27.3 (среди 97 спортсменов 2005 г.р и старше). При том, что на этой дистанции выступали именитые спортсмены: заслуженный мастер спорта, чемпион Европы и Мира Александр Харланов, а также мастер спорта  международного класса Егор Сучков.
Мы поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами, желаем им дальнейших успехов!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.