ГТО

Получить знак ГТО – это всегда приятно и почетно. Все кто выполняет нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне», ждут этого момента.

Очередное торжественное мероприятие по вручению золотых знаков ГТО  состоялось 5 февраля 2021 г. в зале администрации Мокшанского района. Глава администрации Николай Тихомиров вручил заслуженные награды муниципальным служащим и работникам трудовых коллективов Мокшанского района с 6 по 10 возрастную ступень. Среди них работники администрации Мокшанского района, ее отделов и управлений, представители сельских администраций, работники образования.

Тихомиров Н.Н. поздравил участников мероприятия с достигнутыми результатами и пожелал и впредь придерживаться здорового образа жизни и принимать участие во всех спортивных мероприятиях.

«Лицо ГТО в Пензенской области» Алексей  Изранов присоединился к поздравлениям и так же вручил знаки ГТО жителям р.п. Мокшан.

Ведущий мероприятия, руководитель районного Центра тестирования Виталий Быков назвал обладателей знаков ГТО примером не только для своих детей, но и для коллег в своих трудовых коллективах. Именно о таких людях эти строки:

Если знак ГТО на груди,

Значит, вы  во всем впереди!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять