Районный дистанционный конкурс «ГТО – спорт для тебя»

image-7942
23 ноября 2021 г. стартовал районный дистанционный конкурс «ГТО – спорт для тебя», в котором принимают участие как дети так и взрослые, пропагандирующие ГТО и здоровый образ жизни.

Центр тестирования Мокшанского района представляет первого участника Конкурса. Это Екимова Юлия Владимировна. Вот что она пишет о себе: «Я, Екимова Юлия Владимировна, работаю в МБОУ СОШ 1 р.п. Мокшан в должности учителя физической культуры и технологии. Среди многих оценочных характеристик, определяющих общее развитие личности, я немаловажное значение придаю уровню физической культуры. Я со школьных лет стремилась совершенствовать своё физическое развитие, добиваясь результатов в спортивной деятельности. В 2017 году была отмечена по 6 ступени серебряным знаком ВФСК «Готов к труду и обороне», однако на этом не остановилась. И в 2018 году перевыполнила нормативы по 6 ступени на золотой знак. В этом году планирую снова сдавать нормы ГТО т.к. перешла в 7 ступень. Считаю занятие физической культурой важным фактором и стимулом к соблюдению молодёжью норм здорового образа жизни. Два года я занималась пропагандой ВФСК «Готов к труду и обороне» среди студентов колледжа, поэтому для меня важно было самой пройти через испытания комплекса. Это даёт возможность проявить себя в спортивной жизни, воспитать в себе такие качества как выносливость, стремление достичь поставленных целей. «ГТО — это ЗДОРОВО!»

image-7943
image-7944
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять