Плавание

1 июня 2022 г. в бассейне «Звездный» р.п. Мокшан прошло Первенство по плаванию на призы депутата Собрания представителей Мокшанского района А.С. Елисеева, посвященное Дню защиты детей, в котором приняли участие почти 80 пловцов в возрасте от 6 до 16 лет.

Алексей Сергеевич обратился с приветственным словом к участникам соревнований, пожелав крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте, а также хорошего отдыха в дни школьных каникул.

Главный судья соревнований — Кудрявцев А.В. объявил программу и дал старт соревнований.

Победителями стали: Клейменов Максим, Кармишина Анастасия, Кудрявцев Никита,  Старчикова Евгения, Головин Дмитрий, Рожин Андрей.

Серебряные призеры: Курносова Виктория, Головин Даниил, Семиков Егор, Чурина Анастасия, Хорунжев Кирилл, Гоголина Анна, Ермолаева Валерия, Гоголин Андрей.

Бронзовые призеры: Маралов Роман, Паняева Анастасия, Крупко Ярослав, Грачева Татьяна, Михеев Максим.

Каждый участник был награждён почётной грамотой, а победители и призёры соревнований — медалями и почётными грамотами от депутата Собрания представителей Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять