Кубок Т. Асташкиной по плаванию

4-5 июня 2022 г. в г. Пенза, ДВС «Сура», прошли областные соревнования по плаванию Кубок Татьяны Асташкиной «Зажигаем Звёзды», в которых приняли участие спортсмены районов Пензенской области, а также воспитанники спортивных школ Пензы и Заречного. ДЮСШ р. п. Мокшан представляли 4 спортсмена (тренер-преподаватель Кудрявцев А.В.).

Евгения Старчикова стала серебряным призёром на дистанции 100 м. в/с. и 100 м. н/сп., в составе команды районов Пензенской области стала победителем в эстафете (комбинированная смешанная) 8 по 50 м.

Дмитрий Головин стал серебряным призёрам на дистанции 100 м. в/с и бронзовым на дистанции 100 м. бат., в составе команды в эстафетном плавании (комбинированная смешанная) 8 по 50 м.  — 1 место.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов! Так держать, молодцы!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.