Международный Турнир по плаванию

image-8891
С 21 по 24 июня 2022 г. в Республике Белоруссия 🇧🇾 г. Минск  прошёл традиционный Международный Турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной.

От команды ДЮСШ р. п. Мокшан выступили 3 спортсмена: Головин Дмитрий, Гоголин Андрей и Погорельский Артём (тренер-преподаватель Кудрявцев А.В.). Во второй день соревнований Головин Дмитрий попал в финал на дистанции 100 м. в/с., где занял 4 место, а в третий соревновательный день, в утреней части, Дмитрий пробился в финал и в вечерней финальной части завоевал бронзу на дистанции 100 м. батт. Мы поздравляем Дмитрия с хорошими личными результатами, молодец, так держать!

Кроме участия в соревнованиях ребята совершили обзорную экскурсию на автобусе по вечернему Минску-городу-герою и получили массу эмоций и впечатлений. На обратном пути домой на один день задержались в Москве, прошлись по Красной площади, совершили поездку на ВДНХ, где посетили музей правительственных машин.

Учебный год завершился очень позитивно и с отличными спортивными результатами у воспитанников Кудрявцева А.В., с 1 июля ребята уйдут на летние каникулы, чтобы вновь собраться вместе в августе и продолжить покорять голубые дорожки на районных, областных, Всероссийских и Международных соревнований. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять