День физкультурника

image-8971
13 августа в Мокшане состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника России.

Его участниками стали   любители активного и здорового образа жизни, спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта, и все те, для кого занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения. Открылся праздник поздравлением Валентины Дружининой – зам. главы администрации Мокшанского района и награждением лучших представителей отрасли физической культуры и спорта.

В торжественной обстановке «Лицо ГТО в Пензенской области» Изранов Алексей вручил золотые знаки ГТО и награду учащимся 5 «а» класса МБОУСОШ № 2 —  призерам областного конкурса на лучшее выполнения нормативов ГТО среди учащихся.
В этот день спортивные состязания собрали любителей спорта разных поколений. На спортивных площадках около ФОК прошли  соревнования по волейболу, шашкам, гиревому и городошному спорту, Скандинавской ходьбе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять