БОКС

С 9 марта по 12 марта в г. Петровске, Саратовской области, проходил Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала-майора И.В.Панфилова. В нем приняло участие более 15 команд из городов России, а также команда из Республики Казахстан. Команда из ДЮСШ р.п. Мокшана представляла Пензенскую область в составе Помыкалова Никиты (34 кг.), Пухира Никиты ( 54 кг.), Шумилина Дениса (48 кг.). Наши ребята показали свое умение боксировать, свою физическую подготовленность и свой мужской характер. Денис проиграл более сильному сопернику в первом бою, а два Никиты дошли до финала. В итоге второе место занял Помыкалов Н., а победителем Всероссийского турнира стал Пухир Н. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.