Всероссийский турнир «Надежда»

image-2466
С 7 по 12 февраля 2017 г. в г. Орск, Оренбургская область,  прошёл Всероссийский турнир по плаванию «Надежда».  В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих регионов страны: Москва, Пермь,  Екатеринбург,  Оренбург,  Самара,  Челябинск,  Пенза и др.  Всего около 400 спортсменов съехались в Орск, из них 12 мастеров спорта и 26 кандидатов в мастера спорта.

От команды ДЮСШ р.п. Мокшан было заявлено  7 спортсменов. Хорошие результаты показал Бунин Юрий, который завоевал  2 золотые медали на дистанциях 100 м вольным стилем и 100 м баттерфляй,  а также бронзу на дистанции 400 м вольным стилем. Юрий Лысых завоевал бронзу на дистанции 1500 вольным стилем, а Данил Тесемников на этой же дистанции был 4-ым, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

По окончанию соревнований был проведён мастер – класс по подготовке спортсменов высокого уровня, который провел Юрий Прилуков – рекордсмен России, Чемпион  Европы и мира на дистанции 1500 м в/с.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами,  желаем дальнейших успехов на водной глади!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.