День открытых дверей в ДЮСШ

24 марта 2017 г., в период весенних каникул, в ДЮСШ прошел «День открытых дверей». Дети, родители, жители микрорайона могли прийти на проходившие в это время в спортивной школе учебно-тренировочные занятия, чтобы увидеть, как занимаются юные спортсмены, узнать о правилах приема детей в ту или иную секцию, специфику каждого из представленных видов спорта.

В этот день занятия проводили тренеры-преподаватели: по художественной гимнастике Кочедыкова С.В., по спортивной акробатике Казарин Т.В., по легкой атлетике Деревянко С.И., по боксу Кубарь С.А. Все желающие (родители, дедушки, бабушки) смогли посетить тренировки, пообщаться с тренером, узнать об успехах своих детей, отрадно, что родители, чьи дети уже занимаются в ДЮСШ, привели с собой друзей и знакомых с детьми, чтобы те приобщились к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Двери ДЮСШ всегда открыты для тех, кто хочет быть сильным, ловким, смелым, здоровым и жизнерадостным!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять