Открытое Первенство Нижнеломовского района по плаванию

image-2652
23 апреля 2017 г. в г. Нижний Ломов прошло Открытое Первенство района на призы главы администрации. В соревнованиях приняли участие 135 спортсмены из районов Пензенской области: Каменки, Никольска, Пачелмы, Мокшана. От команды ДЮСШ р.п. Мокшан было заявлено 22 спортсмена, победителями и призерами стали: Веселова Ксения 2 место 100 м. к/п., Тесемников Данил 3 место 100 м. к/п.,  Астахова Анастасия 2 место 100 м. в/с., Лохина Виталина 2 место 100 м. в/с.,  Потрясова Виктория 3 место 100 м. в/с., Головин Дмитрий 1 место 100 м. в/с.,  Михеев Максим 2 место 100 м. в/с.,  Астахов Данил 2 место 100 м. в/с.,  Макаров Данил 3 место 100 м. в/с.,  Лысых Юрий 1 место 100 м. в/с.,  Ивашкин Илья 2 место 100 м. в/с., Богомазов Артем 3 место 100 м. в/с.

Также команда ДЮСШ р.п. Мокшан заняла 2 место в эстафете 8 по 50 м. в/с смешанная девочки-мальчики, уступив хозяевам соревнований,  3 место заняла команда г. Никольска.

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.