Международный турнир по плаванию

С 6 по 9 июня 2017 г.  в  г. Минск, Республика Беларусь, прошёл традиционный 36 международный турнир по плаванию памяти героя Советского Союза Лизы Чайкиной.

В соревнованиях приняли участие пловцы из Польши,команды спортивных школ Республики Беларусь, Литвы и команды РФ, в том числе Пензенской области. От спортивной школы р.п. Мокшан выступили 2 спортсмена, которые показали следующие результаты: Астахов Даниил занял 15 место на 50 м. спинной и 17 место 100 м. комплекс из 85 спортсменов 2005 г.р. Очень хороший результат показал Бунин Юрий, который занял 2 место в эстафете 6 по 50 м. в/с., 2 место на 200 м. к/п., 1 место на 100 м. в/с — 55.40., установив новый рекорд соревнований и 1 место на 100 м. бат. — 59.10., также с новым рекордом соревнований. По итогам соревнований Юрий был признан лучшим спортсменом турнира и получил специальный приз от организаторов соревнований.

Коллектив ДЮСШ поздравляет Юрия!

Желаем ему дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять