Тренировочные сборы по плаванию «Я стану чемпионом»

С 30 июля 2017 г. по 19 августа 2017 г. на тренировочную базу сборной России по плаванию Всероссийской федерацией плавания в г. Волгоград был приглашён тренер ДЮСШ р.п. Мокшан Кудрявцев А.В. с своим воспитанником Буниным Юрием. Здесь проходят тренировочные сборы кандидатов в юношескую сборную страны по плаванию по программе «Я стану чемпионом».

На тренировочных сборах специалисты комплексной научной группы производят замер биохимических и гидродинамических показателей спортсменов, силовые измерения на суше и в воде, определяют биологический возраст спортсменов. У ребят идут ежедневные 2х разовые тренировки на суше, в спортивном  зале и на воде. Юные спортсмены тренируются по 6 -7 часов в день и проплывают по 12 километров ежедневно, идет усиленная работа в тренажерном зале. В тренировочном процессе используются современные тренажеры для подготовки пловцов высокого класса, такие как: пневмотумба, протяжка, подводная видеосъёмка.

В бригаде у Александра Викторовича ребята из разных регионов страны: Казани, Астрахани, Московской области, 2 спортсмена из Пензенской области. Подобные мероприятия проходят с целью выявления сильнейших спортсменов страны и подготовки к международным соревнованиям.

Желаем удачи нашему тренеру и спортсмену,

поздравляем с днём физкультурника!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять