Плавание

image-4691
С 21 по 23 июня 2019 г. в ФОК «Дельфин»,  г. Спутник,  прошли Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвященные памяти Героя России Плотниковой М.В. Представители с разных уголков нашей страны, а это более 1100 спортсменов, соревновались на голубых дорожках.

В соревнованиях разыгрывались призовые места, как в личном зачёте, так и в сумме многоборья. Дмитрий Головин завоевал 1 место  — 100 м. в/с и 200 м. в/с,  2 место — 50 м. в/с. По сумме очков на трёх дистанциях стал победителем в многоборье.

Астахова Анастасия заняла 3 место в многоборье,  Астахов Даниил 3 место в многоборье, Веселова Ксения 4 место в многоборье.

22 июня  после окончания соревнований на набережной состоялось подведение итогов Кубка Детской Лиги плавания «Поволжье». По итогам 11 этапов победителями стали:

Головин Дмитрий, Лохина Виталина, Астахова Анастасия

2 место — Бунин Юрий, Астахов Даниил, Михеев Максим, Веселова Ксения

4 место — Макаров Даниил.

В четырёх номинациях был отмечен тренер спортсменов — Кудрявцев Александр Викторович:

2 место — тренер подготовивший лучших спортсменов 2004 и старше;1 место — 2005-06г.р; 2 место — 2007 г.р; 3 место — 2009 .р.г

В номинации «Лучшее отделение плавания в Пензенской области»- 4 место.

Поздравляем нашего тренера и спортсменов, желаем им дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять