ЧЕСТВОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ

image-5208
Традиционное мероприятие, посвященной подведению итогов спортивного года и чествованию лучших спортсменов Мокшанского района прошло 18 декабря.

В зале мокшанской Детской школы искусств  района  собрались спортсмены, ветераны спорта, работники физической культуры и спорта, родители, учащиеся.

Это люди разных поколений. Но объединяет их то, что они своими успехами пропагандируют физкультуру и спорт и прославляют наш Мокшанский край и много делают для развития физической культуры и спорта в районе.
С приветственным словом к собравшимся обратилась Валентина Дружинина – зам. главы  администрации Мокшанского района. За высокие спортивные достижения и популяризацию здорового образа жизни грамотами администрации Мокшанского района он наградил более двух десятков спортсменов района.

Спортсмены района успешно выступают на областных и Всероссийских соревнованиях по таким видам спорта как спортивное ориентирование, гиревой спорт, футбол, легкая атлетика, плавание, бокс, восточные боевые единоборства, соревнованиях среди инвалидов. Отличные результаты показывает наш район в комплексных областных мероприятиях.
«Лицо ГТО» в Пензенской области Виктор Болтиков вручила золотые знаки ГТО и награды за участие в областных и районных фестивалях комплекса ГТО.
Начальник управления образованием Татьяна Калитурина вручила награды сильнейшим учащимся образовательных организаций

Юлия Бочкарева – начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту отметила Благодарностями  тренеров Кудрявцева Александра и Костычева Алексея, а так же Сергееву Людмилу как самого опытного приверженца здорового образа жизни.
Денис Дудченко – координатор проекта «Мокшан спортивный» вручил Головину Дмитрию  награду как победителю номинации «Лучший спортсмен 2019 года» по итогам народного голосования.
В преддверии праздничных дней участников мероприятия поздравили главные новогодние гости Деда Мороз и Снегурочка, а добавили новогоднего настроения солисты районного Дома культуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять