Всероссийские соревнования по плаванию на призы А.М. Самокутяева

С 10 по 13 апреля 2021 г. в г. Пенза, ДВС «Сура», прошли Всероссийские соревнования по плаванию на призы героя России, лётчика-космонавта, А. М. Самокутяева. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов с 47 регионов нашей страны. Команду ДЮСШ р.п. Мокшан представляли девять спортсменов. Успешно выступил Даниил Астахов, заняв 3 место на дистанции 100 м. в/с и выиграл золотую медаль на дистанции 50 м. в/с с лучшим результатом — 24.51. Также Даниила наградили специальным призом организаторов соревнований за четвертый результат по таблице FINA в абсолютном зачете у юношей в своей возрастной группе. Бронзовым призером соревнований стал ещё один наш спортсмен Дмитрий Головин на дистанции 200 м. в/с. На 100 м. в/с Дмитрий стал четвёртым, оказавшись в трёх десятых секунды от первого места и в одной сотой от третьего, конкуренция была на столько сильна, что плотность результатов была очень высокая.

Мы поздравляем наших спортсменов с достигнутыми результатами, желаем им дальнейших успехов и побед!!!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.