«Внедрение ВФСК «Готов к труду и обороне»

С 1 января 2017 года начался третий этап внедрения ВФСК «Готов к труду и обороне» на территории Мокшанского района, который  предусматривает тестирование всех категорий населения (в т.ч. взрослого населения с 6 по 11 возрастную ступень, от 18 до 70 лет и старше).

24 января 2017 года в зале районной администрации состоялось совещании по вопросу «Внедрение ВФСК «Готов к труду и обороне» среди работников организаций и предприятий Мокшанского района», в котором приняли участие руководители предприятий и организаций Мокшанского района.

Зам. главы администрации Мокшанского района В.Г. Дружинина выступила перед собравшимися по данному вопросу. Руководитель муниципального Центра тестирования  В.В. Быков  рассказал о порядке организации тестирования населения.

Принято решение организовать работу по привлечению работающего населения к подготовке и выполнению нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» начиная с февраля 2017 года и назначить ответственных за данную работу для координации совместной деятельности с Центром тестирования Мокшанского района.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять