Гран-При по легкой атлетике

12 ноября 2022 г. прошел очередной этап Гран-При Пензенской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 1000 легкоатлетов Пензенской области в различных возрастных категориях. Мокшанский район представляли спортсмены, занимающиеся у тренера-преподавателя Дудченко Д.А.
На дистанции 50 м. среди девушек 2005-06 г.р. 3 место заняла Шубина Светлана (член сборной Пензенской области), а по прыжка в длину Светлана стала победителем.
Большинство ребят, принимавших участие в Гран-При были дебютантами, но показали неплохие результаты, установив свои личные рекорды и выполнив разрядные требования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.