ГТО «Спорт — для тебя»

image-8004
Напоминает, что для участия в конкурсе необходимо разместить пост на личной странице участника в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» по теме Конкурса, указав в тексте необходимый хэштэг «СдайГТОвМокшане». Там вы можете познакомиться с достижениями участников Конкурса. В нем уже приняло участие около 20 человек, в т.ч. 2 трудовых коллектива.

Напоминаем, что Конкурс завершается 15 декабря.

А мы продолжаем знакомить вас с его участниками.

Наталья Синдяева из Рамзая так пишет о своей спортивной семье: «Великая ценность каждого человека – это, конечно, здоровье. Движение – это жизнь. Спорт занимает важное место в жизни человека и о его пользе знает каждый с детства. Он необходим также как еда, вода и воздух. Занятия спортом всей семьёй объединяют, и делают её более крепкой и счастливой. Общее совместное увлечение приводит к гармонии и единству во всём. Благополучно улучшает эмоциональное состояние. Занятия спортом всей семьей важный хороший фактор для поддержания и улучшения отношений. Только вы сами — родители, своим положительным примером, можете сформировать у детей увлечение к спортивному досугу и дети, подхватив вашу инициативу, вольются, так скажем, в «команду» и в ваши семейные традиции.»

А на видео — Морозов Михаил, уч-ся 1 Б класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан – участник движения ГТО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять