Легкая атлетика

25 июля 2020 г. в г. Пенза состоялся Кубок Пензенской области по легкой атлетике.

image-5741
На дистанции 400 м. среди девушек до 18 лет, 2 место заняла Шабарина Полина с новым личным результатом.
Колесникова Владислава заняла 6 место, новый личный рекорд и смогла выполнить 2 взрослый разряд.

image-5742
На дистанции 100 метров среди девушек до 18 лет 6 место заняла Шубина Светлана (2006 г.р.). Вначале Светлана прошла предварительный раунд, где смогла отобраться в финальную часть среди более старших девушек. Поздравляет Шубину Светлану с выполнением ПЕРВОГО ВЗРОСЛОГО РАЗРЯДА по легкой атлетике.
После просмотра фото финиша, Светлана переместилась на 6 место в финале Кубка Пензенской области до 18 лет и обновила личный результат на 100 метров — 13.1

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.