Первенство Пензенской области по плаванию

image-9376
С 8 по 10 ноября 2022 г. прошло первенство Пензенской области по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет. Данные соревнования были отбором в сборную команду Пензенской области на Всероссийские соревнования «Юность России», которые пройдут в г. Казань с 9 по 11 декабря 2022 г.

От ДЮСШ р. п. Мокшан выступили 4 спортсмена (тренер-преподаватель Кудрявцев А.В.). К сожалению, первенство области для наших пловцов прошло без призовых мест. Евгения Старчикова уступила 2 десятых секунды на дистанции 50 м. н/сп. сопернице из Пензы  и заняла лишь 4 место. Аналогичная ситуация у Евгении на 100 м. н/сп. — 4 место (уступила на финише сопернице из Пензы), но зато Евгения выполнила 1 спортивного разряда на этой дистанции, с чем мы поздравляем спортсменку. Второй наш пловец, который был наиболее близок к призовому месту — Дмитрий Головин, у него 5 место на дистанции 800 м. в/с. Напомним, Дмитрий выступал со спортсменами старше себя на год, поэтому для него это неплохой результат. Желаем удачи нашим спортсменам на следующих стартах!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.