Презентация спортивных секций и творческих оъединений

В Мокшане прошла презентация творческих и спортивных объединений в рамках Акций «Запишись в спортивную секцию!» и «Я вхожу в мир искусств».

Мероприятие прошло на базе СОШ № 1 и СОШ № 2 р.п. Мокшан 7 сентября 2022 г.

Цель акции — презентации  «Запишись в спортивную секцию!» — популяризация спортивных объединений, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Учащимся школ были представлены показательные выступления секций баскетбола (тренер-преподаватель Пелюшенко И.Д.), бокса (тренер-преподаватель Кубарь С.А.) и художественной гимнастики (тренер-преподаватель Кочедыкова С.В.) ДЮСШ р.п. Мокшан, восточных боевых единоборств, футбола, шахмат, легкой атлетики Центра детского творчества.

В рамках акции «Я вхожу в мир искусств» представлены творческие объединения Районного Дома культуры и Центра детского творчества.

С творческими номерами выступили хореографические коллективы «Адреналин» и «Шаг вперед».

Во время презентации школьники окунулись в  удивительный и увлекательный мир здорового досуга, узнали о том, где и как в Мокшане,  проводить время интересно, весело и с пользой для здоровья!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять