БОКС

С 15 по 18 ноября 2023 г. в г. Заречный, Пензенской области, прошел 24 областной турнир памяти первого директора АО ФНПЦ «ПО «Старт», почетного гражданина городов Пензы и Заречного,  Проценко М.В. по боксу. Более ста спортсменов из Тольятти, Сарова, Саранска, Вольска, Чапаевска, а также городов Московской и Пензенской областей приняли участие в данных соревнованиях. Мокшанские боксеры показали не плохие результаты: Васин Макар и Орехов Святослав стали бронзовыми призерами, а Кильмяйкин Иван в финале уступив боксеру из г. Заречного, занял второе место.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.