Художественная гимнастика

image-12214
27 апреля 2024 г. в городе Петровск, Саратовской области, состоялось Открытое первенство Петровского района по художественной гимнастике «Юные Грации». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратовской и Пензенской областей. Команда Мокшанской ДЮСШ была представлена 27 гимнастами. Призерами соревнований стали воспитанники тренеров Кочедыковой Светланы и Казарина Теймураза. В групповых упражнениях, работающих по 3 спортивному разряду, команда «Мокшаночка» в составе Антиповой Елизаветы, Грачевой Анастасии, Киритовой Анны, Смирновой Маргариты и Танаевой Виктории, завоевали золото. В своих возрастных категориях по программе «Дуэт» наши гимнасты заняли следующие места: 1 место — дуэт «Колибри» (Кузнецова Снежана и Танаева Ева), дуэт «Созвездие» (Доброва Полина и Шорина Арина), дуэт «Феникс» (Вершинина Милана и Воронова Ксения), дуэт «Сестренки» (Ивашины Ульяна и Юлия), дуэт «Ласточки» (Аргаткина Ксения и Морозова Александра); 2 место у дуэтов «Искорки» (Аргаткина Виктория и Мишина Валерия) и «Ночной город» (Хохлова Полина и Хорунжева Вероника). В категории «Смешанные пары» золото у дуэтов «Ритм» (Метелкин Егор и Шаронова Анастасия) и «Рандеву» (Антипов Дмитрий и Танаева Виктория), серебро у дуэта «Импульс» (Кормилицына Юлия и Юдин Владислав). Также золотыми призерами соревнований по программе «Трио» стала команда «Розочки» (Курносова Софья, Тюмина Анастасия и Юдина Виктория). Все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.