Областной фестиваль ГТО

image-5000

 

Команда Мокшанского района приняла участие областном Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, который прошел в Пензе 19 октября 2019 года на базе Училище олимпийского резерва Пензенской области в Ахунах.

В мероприятии приняли участие команды всех городов и районов Сурского края, всего более 250 человек в возрасте от 24 до 60 лет.

image-5001
Мокшанский район представляли: Хинев Александр, Юдичева Юлия, Морозова Олеся, Трофимов Михаил, Мальчунасова Наталья, Ольхова Наталья и Никулов Олег. Все они успешно справились с испытаниями, с заявкой на выполнений нормативов на знаки ГТО различного достоинства, при том, что программа фестиваля была очень сложной.

Участникам предстояло проверить свои силы в таких нормативах как бег на короткую и длинную дистанцию, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, плавании, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из пневматической винтовки.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять