Спартакиада школьников России и Беларуси

image-4966
С 14 по 19 октября 2019 г. в г. Молодечно, Республики Беларусь, проходила Спартакиада школьников России и Беларуси, проживающих в сельской местности, посвященная 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в рамках Союзного государства для детей и юношества в 2019 г.

Спортивную школу р.п. Мокшан представляла команда баскетболистов (стритбол 3х3): Арлашкин Егор, Баринов Никита, Охотников Артем, Чапайкин Сергей под руководством тренера — преподавателя Пелюшенко Ирины Дмитриевны, а Астахова Анастасия и Михеев Максим, воспитанники тренера — преподавателя Кудрявцева Александра Викторовича, участвовали в соревнованиях по плаванию.

По итогам Спартакиады пловцы завоевали 2 общекомандное место, а в личном первенстве победителями и призерами стали: Астахова Анастасия 1 место 50 м. на спине, 1 место 100 м. к/п, 1 место в эстафете (4х50 в/с), 2 место 50 м. в/с, Михеев Максим 1 место 50 м. бр.

Команда баскетболистов заняла 4 место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять